Популярный журнал «Цветы» можно купить в магазине «Мир цветов»

«Цветы» — это прекрасно оформленный журнал, показывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции цветочного дизайна и перспективы развития цветочного рынка.

В каждом номере - самые новые и интересные направления современной флористики, тенденции цветочной моды, актуальные темы флористического декорирования помещений, фитодизайна и садового дизайна. Статьи, репортажи о событиях, советы и рекомендации, интервью со специалистами и известными людьми.

Журнал «Цветы» — единственное российское издание, публикующее флористические тренды, отражающие новые тенденции мирового цветочного дизайна, которые очень важны в работе профессиональных флористов, и интересны всем, кто хочет быть в курсе самых модных и прогрессивных направлений в цветочном оформлении. Журнал сотрудничает не только с флористами, но и с самыми известными российскими дизайнерами и модельерами, раскрывая все «грани красоты» цветов и их влияние на современную моду. К сотрудничеству с журналом привлекаются крупнейшие фитодизайнеры, ландшафтные дизайнеры, цветоводы, фотографы. Большое внимание на страницах журнала уделяется горшечным растениям. И это не случайно, ведь 1/3 оборота российского цветочного рынка приходится именно на эти культуры.

Стоимость издания 350 рублей.

Информация о внешнем виде, комплекте поставки и характеристиках товаров может быть изменена без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу info@mircvetov.net.

Партнеры

Дельфинарий г. Ярославль
Оздоровительно-развлекательный комплекс

Великосельский аграрный колледж
Государственное профессиональное образовательное учреждение

Ярославский Фонд развития культуры
Сообщество, формирующее среду для развивития творчества

Приглашаем к сотрудничеству, свяжитесь с нами — info@mircvetov.net