Статьи о цветах

10 способов сохранить подаренные на 8 марта тюльпаны 01 марта 2017 г.

Многие наши подписчицы хотели бы получить на 8 марта букет тюльпанов. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы продлить жизнь подаренным цветам.

Как продлить жизнь букету цветов 01 марта 2017 г.

Эти простые средства помогут сохранить букет цветов на долгое время.

Какому интернет-магазину цветов можно доверять? 02 ноября 2016 г.

Теперь не нужно носиться по магазинам в поисках подходящего цветочного подарка. Выбрать и заказать все необходимое можно, не выходя из дома. Чтобы покупка принесла только положительные эмоции, важно правильно выбрать интернет-магазин. На что стоит обратить внимание?

Как правильно выбрать комнатное растение в магазине? 02 августа 2016 г.

Покупайте растения в крупных проверенных магазинах. Их продавцы помогут выбрать цветок и посоветуют, как лучше за ним ухаживать. А если ваш опыт содержания комнатных растений невелик, выберите для начала неприхотливый цветок.

Всё о гелиевых шарах 19 апреля 2016 г.

Гелиевые шары в последнее время становятся обязательным атрибутом многих мероприятий. Это не удивительно, ведь они позволяют мгновенно создать праздничное настроение, привлечь внимание к событию и воплотить самые смелые идеи дизайнера. Наполняя помещение волшебным блеском, оформление шарами не загромождает пространство, что может произойти при излишнем декорировании тканями.

Свадебный букет для невесты – 2016 18 марта 2016 г.

Свадебный букет по праву считается главным аксессуаром невесты, подчеркивающим утонченный вкус женщины и дополняющим ее свадебный образ. Постоянно меняющаяся мода предъявляет к нему свои требования. Подборка фотографий основных тенденций свадебного сезона – 2016 от экспертов магазина флористики «Мир цветов» поможет при подготовке к главному событию в вашей жизни.

Правильный выбор цветов в подарок 31 мая 2014 г.

Порой цветы красноречивей подарка говорят о нашем истинном отношении к тому, кому мы их преподносим. Сразу чувствуется, собирали ли мы букет с любовью или просто купили первый попавшийся. На языке цветов можно признаться в любви и уважении, а можно показать свое равнодушие.

Информация о внешнем виде, комплекте поставки и характеристиках товаров может быть изменена без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу info@mircvetov.net.

Партнеры

Дельфинарий г. Ярославль
Оздоровительно-развлекательный комплекс

Великосельский аграрный колледж
Государственное профессиональное образовательное учреждение

Ярославский Фонд развития культуры
Сообщество, формирующее среду для развивития творчества

Приглашаем к сотрудничеству, свяжитесь с нами — info@mircvetov.net